Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder des Ortsbeirates
Heike WulffOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Anja DöringOrtsbeirat WilmersdorfOrtsbeirat Wilmersdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.202401.08.2023von 09.06.2024 bis 01.08.2023
Marlies RothertOrtsvorsteherOrtsvorsteher OrtsvorsteherOrtsvorsteher10.09.2019bis 10.09.2019
Mitglieder des Ortsbeirates
Christoph PerlitzOrtsbeirat WilmersdorfOrtsbeirat Wilmersdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.201901.08.2023von 11.09.2019 bis 01.08.2023