Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Anja DöringOrtsbeirat WilmersdorfOrtsbeirat Wilmersdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.202401.08.2023von 09.06.2024 bis 01.08.2023
Marlies RothertOrtsvorsteherOrtsvorsteher OrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201410.09.2019von 26.05.2014 bis 10.09.2019
Mitglieder des Ortsbeirates
Andrea HorstOrtsbeirat WilmersdorfOrtsbeirat Wilmersdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.2024von 09.06.2024
Christoph PerlitzOrtsbeirat WilmersdorfOrtsbeirat Wilmersdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.201901.08.2023von 11.09.2019 bis 01.08.2023
Mandy PoyOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.05.201431.12.2015von 26.05.2014 bis 31.12.2015
Heike WulffOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.2024von 09.06.2024