Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Hartmut KurzOrtsvorsteherOrtsvorsteher OrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201408.06.2024von 26.05.2014 bis 08.06.2024
Mitglieder des Ortsbeirates
Johannes JaroschinskyGemeindevertreterGemeindevertreter OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.201908.06.2024von 11.09.2019 bis 08.06.2024
Hartmut NoppeMitglied des OrtsbeiratesMitglied des Ortsbeirates OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.05.201410.09.2019von 26.05.2014 bis 10.09.2019
Melanie RadzioOrtsbeirat SauenOrtsbeirat Sauen OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.2019von 11.09.2019
Thomas WetzelMitglied des OrtsbeiratesMitglied des Ortsbeirates OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.05.201425.05.2019von 26.05.2014 bis 25.05.2019
Torsten WischnewskiOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.2024von 09.06.2024