Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Cornelia StotzOrtsbeirat BehrensdorfOrtsbeirat Behrensdorf OrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201408.06.2024von 26.05.2014 bis 08.06.2024
Mitglieder des Ortsbeirates
Heike BürgelOrtsbeirat BehrensdorfOrtsbeirat Behrensdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.2019von 11.09.2019
Sarah HaneltOrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201422.04.2015von 26.05.2014 bis 22.04.2015
Sebastian MebertOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied09.06.2024von 09.06.2024
Alina SchwikalOrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201426.05.2019von 26.05.2014 bis 26.05.2019
Steffi WinterOrtsbeirat BehrensdorfOrtsbeirat Behrensdorf OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.201908.06.2024von 11.09.2019 bis 08.06.2024