Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Christian JanzOrtsbeirat NeubrückOrtsbeirat Neubrück OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.2019von 11.09.2019
Mitglieder des Ortsbeirates
Hartmut BittnerMitglied des OrtsbeiratesMitglied des Ortsbeirates OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.05.201426.05.2019von 26.05.2014 bis 26.05.2019
Andreas KaulOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.05.201425.05.2019von 26.05.2014 bis 25.05.2019
Matthias PoeschkeOrtsbeirat NeubrückOrtsbeirat Neubrück OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied11.09.201901.12.2022von 11.09.2019 bis 01.12.2022
Erika WilkeOrtsbeirat NeubrückOrtsbeirat Neubrück OrtsvorsteherOrtsvorsteher26.05.201408.06.2024von 26.05.2014 bis 08.06.2024